Все материалы #летний отдых

 
22 августа 2016 / Политика и общество
Дети в «Мечте» повторили ПДД
В Подольске прошел праздник, посвященный Единому дню детской дорожной безопасности. Ребята, отдыхающие в летних лагерях, смогли в игровой форме познакомиться с основными правилами поведения на дороге. Помогали им в этом сотрудники Госавтоинспекции. Корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко побывал в лагере «Мечта», а заодно и повторил правила.
 
15 августа 2016 / Политика и общество
Зарядка со стражем порядка прошла в лагере «Родина»
День физкультурника отметили и полицейские. Блюстителям закона как никому другому известно - без хорошей физической формы злоумышленника не догонишь. Своим спортивным кредо поделился с ребятами, отдыхающими в лагере «Родина», атлет и курсант университета МВД Сергей Тимонов. На зарядку со стражем порядка вышла и корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.
 
11 августа 2016 / Культура
В парке Талалихина танцуют джаз-модерн
Мало кто помнит про такой праздник как Международный день здорового сердца. Тем более не всем понятно, как его отмечать. А вот подольчане знают: нужно прийти в парк Талалихина и научиться танцевать джаз-модерн. Организм тренировке обрадуется, да и кошелек не опустеет: ведь занятия пока бесплатные. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
 
4 августа 2016 / Культура
Подольск охватила покемономания
Игру Pockemon Go уже скачали более ста миллионов человек во всем мире. В России официальная версия до сих пор не вышла, но это не мешает молодежи пополнить ряды фанатов. Вместе с жителями нашего города на охоту за разноцветными монстрами вышел корреспондент «ТВ Кварц» Максим Ткаченко.
 
3 августа 2016 / Спорт
Подольская «мафия» раскрывает секреты мастерства
В Большом Подольске популярность игры в «Мафию» неустанно растет. Так за последние три года мафклуб собрал более сотни участников. Регулярно проводимые турниры уже приносят свои плоды. На областных соревнованиях наши представители неизменно входят в десятку сильнейших. С секретами мастерства познакомился корреспондент «ТВ Кварц» Сергей Гроо.
 
1 августа 2016 / Культура
Подольск засиял «Красками Подмосковья»
Более 15 тонн красок, лучшие музыкальные коллективы, а также атмосфера безудержного веселья - всё это ожидало подольчан в городском парке на крупнейшем молодежном фестиваль «Краски Подмосковья». Он проходит в восьми городах региона, не стал исключением и Большой Подольск. Корреспондент «ТВ Кварц» Сергей Гроо готов поделиться эмоциями.
 
18 июля 2016 / Политика и общество
Беляевский пляж стал самым популярным местом отдыха
Прошедшие выходные в Подмосковье выдались жаркими. Большинство подольчан решили провести это время традиционно - на городских пляжах. Для предотвращения несчастных случаев власти региона дали поручение главам муниципалитетов усилить не только безопасность на воде, но и провести необходимые работы по благоустройству массовых мест отдыха. Подробности в сюжете корреспондента «ТВ Кварц» Сергея Гроо.
 
15 июля 2016 / Политика и общество
События первой половины лета
Экватор лета пересечен успешно. Но не стоит отчаиваться, ведь впереди – вторая его часть. Корреспондент «ТВ Кварц» Максим Ткаченко узнавал, чем запомнилась подольчанам первая половина самого жаркого сезона.
 
6 июня 2016 / Образование
В Подольске детские оздоровительные лагеря распахнули двери для школьников
В детских оздоровительных лагерях Подольска началась первая смена. На отдых детей администрация города выделила на 20 миллионов рублей больше, чем в прошлом.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"